2017年1月25日星期三

Как остановить почечной функции от падения на 3-й стадии поликистоза почек

Как остановить почечной функции от падения на 3-й стадии поликистоза почек

Мой отец является пациентом 3-й стадии поликистоза почек, я хочу знать, есть ли лечение для него на данном этапе? Как остановить функцию почек от снижения на этой стадии?

Есть ли лечение поликистоза почек пациента на 3-й стадии заболевания почек?

Для лечения поликистоза почек, в обычных западных лекарств, пациенты просто предложил проводить регулярные последующие мероприятия. По мере того как цисты растут в размерах, некоторые симптомы будут происходить, как высокое кровяное давление, боли в спине и т.д. Врачи просто предписывают некоторые лекарства для контроля симптомов. и, наконец, как все больше и больше кист заменить ткани почки и клетки, почечная недостаточность будет происходить. к тому времени, диализа или пересадки будут единственными вариантами. то есть рутинные способы лечения для поликистоза почек в западных лекарств.

Как остановить функцию почек от снижения в 3-й стадии поликистоза почек?

Известно, что каждая почка состоит из миллиона нефронов. Однако, как почечные кисты растут в размерах, они заменят все больше и больше нефронов, что приводит к почечной снижение функции. Так как наши почки имеют очень мощный компенсаторный потенциал, уровень креатинина не увеличить до более чем 50% от почечной функции не теряется. в то время как креатинин твоего отца всего 2,2, более половины нефронов были вовлечены отрицательно.

Таким образом, в случае вашего отца, важно остановить кист расти в размерах и не допустить увеличения числа нефронов становится замененных кист. Что еще более важно, жизненно важно, чтобы уменьшить эти большие кисты, чтобы сделать больше пространства для регенерации нарушенных нефронов. В таким образом , его функция почек прекратит снижаться. Лечить поликистоз почек, чтобы контролировать развитие кисты на почках, осмотерапия микро-китайской медицины может помогать вам. Это может сокращаться кисты и жидкость кисты реабсорбции.

Если вы хотите узнать больше о лечении поликистоза почек или хотите, чтобы остановить функцию почек от снижения, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем отвечать вам в течение 24 часов.

Почта: Asya.yue@mail.ru

WhatsApp / Viber: +86 13292893707

Скайп: hospital.kidney

Вконтакте: AsyaYue

Leave a message

Name:

Country:

Email:

phone Number:

skype:

Whatsapp:

Viber:

Disease Description:

Online Doctor